Kulturperlenarmkette
zweireihig, ca. 7,5 - 8 mm, Weißgoldschließe Gold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,30 ct, Länge 18,5 cm, Gesamtgewicht 30,5 g øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Kulturperlenarmkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |